Mitarbeiter 2018-11-28T12:00:05+00:00

Geschäftsführung  &  Controlling

Werner Kraus
Werner KrausGeschäftsführung und Betriebsleitung
Tel.: +43 2626 5227-583
werner.kraus@edelpute.at
Harald Haider
Harald HaiderGeschäftsführung und Vertriebsleitung
Tel.: +43 2626 5227-557
Mobil: +43 664 4210135
harald.haider@edelpute.at
Mag. Martin Gutschi
Mag. Martin GutschiControlling
Tel.: +43 4277 2701-222
gutschi@wech.at

Vertrieb & Buchhaltung

Julia Hanbauer
Julia HanbauerKundenbetreuung
Tel.: +43 2626 5227-119
julia.hanbauer@edelpute.at
Elisabeth Pinter
Elisabeth PinterLieferanten- und Kundenbetreuung
Tel.: +43 2626 5227-114
elisabeth.pinter@edelpute.at
Philipp Frühwirth
Philipp FrühwirthKundenbetreuung
Tel.: +43 2626 5227-116
philipp.fruehwirth@edelpute.at
Sabrina Bierbaum
Sabrina BierbaumBuchhaltung
Tel.: +43 2626 5227-185
sabrina.bierbaum@edelpute.at

Produktion

Jürgen Schrödl
Jürgen SchrödlProduktionsleitung
Tel.: +43 2626 5227-151
juergen.schroedl@edelpute.at
Alexandra Steindl
Alexandra SteindlProduktionsleitung
Tel.: +43 2626 5227-561
alexandra.steindl@edelpute.at
Zsolt Vona, B.Sc.
Zsolt Vona, B.Sc.Qualitätsmanagement
Tel.: +43 2626 5227-139
zsolt.vona@edelpute.at
Claudia Zarics
Claudia Zarics Qualitätssicherung
Tel.: +43 2626 5227-543
claudia.zarics@edelpute.at
Prünner Gerhard
Prünner Gerhard Technik
Tel.: +43 2626 5227-573
technik@edelpute.at
Ernst Schuch
Ernst SchuchTechnik
Tel.: +43 2626 5227-571
technik@edelpute.at
Roland Schöll
Roland Schöll Logistik
Tel.: +43 2626 5227-546
roland.schoell@edelpute.at
Peter Erhardt
Peter ErhardtEtikettierung & Logistik
Tel.: +43 2626 5227-505
peter.erhardt@edelpute.at