Mitarbeiter 2019-05-29T12:22:51+00:00

Geschäftsführung  &  Controlling

Werner Kraus
Werner KrausGeschäftsführung und Betriebsleitung
Tel.: +43 2626 5227-583
werner.kraus@edelpute.at
Harald Haider
Harald HaiderGeschäftsführung und Vertriebsleitung
Tel.: +43 2626 5227-557
Mobil: +43 664 4210135
harald.haider@edelpute.at
Mag. Martin Gutschi
Mag. Martin GutschiControlling
Tel.: +43 4277 2701-222
gutschi@wech.at

Vertrieb & Buchhaltung

Julia Hanbauer
Julia HanbauerKundenbetreuung
Tel.: +43 2626 5227-119
julia.hanbauer@edelpute.at
Elisabeth Pinter
Elisabeth PinterLieferanten- und Kundenbetreuung
Tel.: +43 2626 5227-114
elisabeth.pinter@edelpute.at
Sabrina Bierbaum
Sabrina BierbaumBuchhaltung
Tel.: +43 2626 5227-185
sabrina.bierbaum@edelpute.at

Produktion

Alexandra Steindl
Alexandra SteindlProduktionsleitung
Tel.: +43 2626 5227-561
alexandra.steindl@edelpute.at
Peter Erhardt
Peter ErhardtProduktionsleitung Assistenz
Tel.: +43 2626 5227-505
peter.erhardt@edelpute.at
Ing. Stefan Gass
Ing. Stefan GassQualitätsmanagement
Tel.: +43 2626 5227-139
stefan.gass@edelpute.at
Claudia Zarics
Claudia Zarics Qualitätssicherung
Tel.: +43 2626 5227-543
claudia.zarics@edelpute.at
Gerhard Prünner
Gerhard PrünnerTechnik
Tel.: +43 2626 5227-573
technik@edelpute.at
Roland Schöll
Roland Schöll Logistik
Tel.: +43 2626 5227-546
roland.schoell@edelpute.at